Консультации / Гинекология

Первый опит

Здраствуйте, мне 16,6 лет. Буквально позавчера(29.07) у меня случился первый опит в половой жизни. Это было не долго всего два или три толчка ведь мне было больно. Было много крови, что шла до утра где-то. Вечером(когда и произошло все это 29.07) болел живот и на следуйщий день (30.07)тоже но только вечером в часов так 11. Опетит у меня хороший, с настроеныем все в норме, но вечром(30.07) почему-то стало не по себе и немного подташнивало. Но спустя 10 минут прошло. С парнем я не предохранялась, и он в меня не кончал. Это все нормальные пр знаки или стоит чего-то опасаться ?
Здравствуйте. Первый половой контакт всегда стресс для организма, поэтому может быть и дискомфорт и подташнивание. Органищм восстановится и симптомы пройдут. Но вам необходимо обратиться к гинекологу для подбора средств контрацепции, которые будут подходить именно вам, чтобы не произошло наступление незапланированной беременности. Будьте здоровы.