Консультации / Сексология

Первый опыт

У меня вот такой вопрос. Собрались с девушкой заняться сексом в первый раз,понятное дело распросы друзей как лучше, у обоих это первый раз, и все в один голос говорят чтобы рвать без него а потом одевать и продолжать, но у меня есть опасение что при ласках и вводе выделяется небольшое количество спермы и опасаюсь что она забеременет. А с презервативом все говорят больно и не войдешь. Девушка тоже по неопытности придерживается мнения друзей, да и немного побаивается что большой. Что делать ?контрацепцию уже купил. Парень 17лет
До семяизвержения сперма не выделяется - это такое же увлажнение, как у девушки. Так что можете начинать без презерватива. Плюс к тому купите интимный гель (в любой аптеке без рецепта) и обильно нанесите его на пенис и вход во влагалище - чтобы не было неприятно из-за возможной сухости. Удачи!