Консультации / Сексология

Неудачный первый опыт и его последствия

Здравствуйте! В общем проблемы две. Первая - моя девушка боится секса (точнее непосредственного проникновения), вторая - она боится кончать. Ей 19, мне 24. Первый её сексуальный опыт в 18 лет, по её же словам, был ужасным - партнер сам был девственником (мой ровесник), и ничего не умел. Видимо, от него и пошел весь этот страх. Следующий её парень тоже особо о её чувствах не заботился,и удовлетворял только свои потребности. Всего в сумме секса у неё было 4 раза, и все разы, как она говорит, протекали очень тяжело и болезненно. Вот в таком виде её встретил я. Кое как отучил стесняться своего тела, но всё равно в определенные моменты становится зажатой и скованной, хоть и не так как раньше. До самого проникновения всё происходит вполне нормально, она возбуждается, отвечает на ласки, даже иногда сама просит попытаться войти в неё, но как только я начинаю входить - лицо искажается в гримасе боли,начинает говорить, что ничего не получится и плачет.. и так каждый раз. Говорит, что боится, что там всё сжимается, становится твердым. Смазки вроде достаточно. Гигантским размером члена тоже похвастаться не могу. Сам очень нежен и ласков во всем. Но ей больно. Причем не пойму от чего это зависит. Иногда останавливает у самого входа, иногда удается не полностью войти и двигаться потихоньку.. В этом случае она говорит, что больно только чуть-чуть, в самом начале, потом приятно. А иногда даже от введенного пальца больно. В общем секса, так такового, у нас нет. С трудом приучил её к куни. Его она стесняется и боялась еще больше чем самого проникновения. Тут похожая ситуация - всё идет хорошо, видно, что сама хочет, даже помогает сама себе пальчиками, но как только приближается к оргазму - умоляет остановиться и пытается вывернуться. Спрашиваю больно? Нет. По ощущением, говорит, похоже на щекотку, вроде и не больно, а терпеть сил нет. Одна мастурбировать пробовала, но до конца не доводила - просто уставала... Гинеколога проходила около года назад (по направлению с места учебы), вроде ничего необычного не выявилось. Видно, что она старается, пытается терпеть чтобы мне было приятно, но я не хочу чтобы она терпела, ведь это должно приносить удовольствия обоим... Что это? Проблемы только в голове, или что-то с физиологией? Подскажите, пожалуйста, как это всё исправить, к кому обращаться?
Здравствуйте. Проблема у девушки - ей ее и решать. В самом прямом смысле. С проникновением: покупаете в аптеке интимный гель, на очередном свидании достигаете достаточной эрекции, наносите гель на пенис и на вход во влагалище, ложитесь на спину, а девушка САМА садится на пенис влагалищем. Тело не зажато, чуть двигает им, чтобы приспособиться к изгибам. Тело себе больно не делает - так что сядет без проблем. И так несколько раз - и неприятные ощущения уйдут.Про оргазм - это к сексологу лично, чтобы ответила на правильные вопросы, обследовалась и т.д. Но все это вполне решаемо. Удачи!