Консультации / Наркология

Марихуана первый опыт

07.10 впервые попробовал траву. До этого выпил литр пива, думая, что особо ни на что не повлияет. В итоге эффект был мощный, в каком-то плане страшный. На следующее утро, проснувшись, я понял, что что-то не так, всё казалось каким-то странным (визуально), при этом и обычным, звуки были насыщеннее и громче. Также пару раз были панические атаки, было сложно заснуть, ибо когда закрывал глаза - появлялась тревога. На данный момент (10.03) меня волнует только непривычность всего окружения. Как я заметил, видимо, ухудшилось зрение. Т.е. что-то с фокусировкой, а также упало само зрение, вроде, стал чуть хуже видеть. (ещё при переводе глаз с одного предмета на другой, происходит секундный затуп, не знаю как ещё это объяснить). Подскажите, через сколько это всё окончательно пройдёт? И стоит ли вообще ждать выздоровления? Ведь в ту ночь был мощный удар на не самую здоровую (по-моему мнению) психику, и, возможно, это навсегда?
Здравствуйте! Вы правы, ждать полного выздоровления (в прямом смысле этого слова), уже действительно не стоит. Высшей нервной деятельности вашего организма, нанесен мощный токсический (отравляющий) удар, который конечно же не останется незаметным. Со временем что-то сгладится, что-то станет менее выраженным, но так как было раньше - уже никогда не будет. А для того чтобы ускорить процесс дезинтоксикации, необходимо пройти целый комплекс мероприятий по очистке организма от токсинов!