Консультации / Урология

Похоже у меня уретрит

Анализы сдавать боюсь мазок, поэтому мучаю организм антибиотиками Несколько месяцев покраснение около уретры и частое мочеиспускание, Ципролет Ацикловир Доксициклин Флуконазол Фурадонин Не помогают Сейчас пью Амоксициклин, 3ий день, мочеиспускание стало немного реже, но покраснение не ушло. Что будет дальше, если я котегорически отказываюсь сдавать мазок на флору?
К вопросу приложено фото
Покраснение в любом случае не уйдёт А может присоединиться ещё и молочница