Консультации / Урология

уретрит

УВАЖАЕМЫЙ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ! ПОСЛЕ НЕ ЗАЩИЩЕННОГО СЕКСА ГДЕ-ТО ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ У МЕНЯ ПОЯВИЛИСЬ ВЫДЕЛЕНИЯ ПОХОЖИЕ НА ТЯГУЧУЮ ПРОЗРАЧНУЮ, МОЖНО СКАЗАТЬ СТЕКЛАВИДНУЮ СЛИЗЬ.АНАЛИЗЫ НА ОСНОВНЫЕ ЗПП ОТРИЦАТЕЛЬНЫ, ВООБЩЕ ВЕНЕРОЛОГ СКАЗАЛ ЧТО ПО ЕГО ЧАСТИ НИЧЕГОИ НЕТ.УРОЛОГ СКАЗАЛ,ЧТО ЭТО ПРОСТО НАРУШЕНИЕ МИКРОФЛОРЫ И ПОСТАВИЛ ДИАГНОЗ НЕСПЕЦИФИЧЕСКОГО УРЕТРИТА.ВЫПИСАЛ ЦИФРАН,ФЛУКОНАЗОЛ,ЭУБИКОР.ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ СИМПТОМЫ ПРОПАЛИ И Я УЖЕ СТАЛ ЗАБЫВАТЬ О НИХ,И ВОТ СНОВА !Я ОПЯТЬ ПРОПИЛ ТОТ ЖЕ КУРС ТОЛЬКО +АММОКСИЦИЛЛИН.СНОВА ЗАТИШЬЕ НА НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ И СНОВА НА ИСХОДНУЮ ПОЗИЦИЮ И ТАК ПОССТОЯННО ТО СИМПТОМЫ ПРОЯВЛЯЮТСЯ ,ТО ИСЧЕЗАЮТ,ВЫДЕЛЕНИЯ ХОТЯ И СКУДНЫ НО НЕ ПРИЯТНО.УРОЛОГУ БОЛЬШЕ НЕ ДОВЕРЯЮ ТУК ЖЕ КАК И ЕГО МЕТОДАЬ ЛЕЧЕНИЯ.ЧТО ПОРЕКОМЕНДУЕТЕ ВЫ?
Выдержите паузу после последнего курса антибиотиков 3 недели и сдайте повторно мазки на венерические инфекции методом ПИФ и ПЦР,бакпосев на условно-патогенную флору,а также сдайте анализы крови на сифилис,ВИЧ,гепатиты В и С, хламидии,микоплазмы,уреаплазмы и трихомонады. Вполне возможно,что при первичном обследовании недовыявили какую-то инфекцию, и вот такой подробный скрининг обязательно что-то выявит и поможет определить праваильное лечение.