Консультации / Урология

У меня началось выделение крови в конце мочеиспускания. Что это?

Здравствуйте! Меня зовут Александр, мне 27 лет. Вчера вечером по окончании акта мочеиспускания выделилось 2-3 капли крови (ало-красного цвета), при этом никакой боли я не чувствовал, разве что чувство дискомфорта когда заканчивал чуть чуть поднатуживаясь. Лекарства никакие не принимаю, свеклу не ел. Это точно кровь, т.к сегодня у меня это продолжается весь день. Кровь выступает всегда только в конце, все остальное время окраска нормальная, может слегка оранжевая. К врачу обратиться не смогу еще 2 недели, т.к. Нахожусь за полярным кругом и просто банально нет транспорта. Хоть мчс вызывать. Понимаю что это очень серьезно, но непонятно почему это произошло не с того не с сего? Подскажите пожалуйста хотя бы на какую болезнь это похоже и можно ли переждать 2 недели? Месяц назад делал узи брюшной полости - почки в порядке. У меня просто имеются небольшие полипы в желчном пузыре (1.7 и 1.4 мм).
Это похоже на карункул уретры или опухоль ее же. Немедленно к оперирующему урологу. Показана уретроскопия!