Консультации / Лекарственные препараты
Как принимать лекарства
Здравствуйте. У меня остеохондроз шейного отдела позвоночника 2 степени. Протрузия диска С5-С6.Часто болит шея и плечо. Врач назначила мидокалм 50 мг. по 1т. * 1р./д. на месяц и велаксин 75мг.( 1/4 т. -3 дня, 1/2 т. - 3 дня и по 1т. - 1 месяц.). В какое время суток принимать эти лекарства?

Добрый день! Принимать можно в любое время суток. Во время лечения лучше воздержаться от выполнения деятельности, требующей повышенной концентрации внимания, в частности вождения.
Консультация фармацевта на тему «Как принимать лекарства» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 30 июля 2018