Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Шрам на голени

Добрый день. 1,5 месяца назад получила рваную рану голени спереди под коленом, швы сняли отправили на заживление. Подскажите, какой метод удаления рубца будет наиболее эффективен? Возможно ли иссечение рубца с наложением косметического шва.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Спасибо за фотографию. Сейчас необходимо ухаживать за раной. Желательно мазь на основе антибиотиков. Для полного закрытия раны. После выждать период минимум 6 -8 месяцев. Лучше год. Так рубцовая ткань полностью формируется за этот период. После можно будет иссечь с наложением эстетического шва. Или сгладить кожу лазерной абляцией (шлифовкой). С уважением, Виктория Сергеевна.