Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Пластика на ноге

Здравствуйте.У меня на правой ноге,на икре один шрам 35 -летней давности,был остеомелит,разрезали,ничего не нашли,поэтому сам срастался.,и маленький шрам выше щиколотки,от абсцесса,тоже сам срастался.Можно сделать на эти шрамы пластику,чтобы не видно было этих шрамов. Спасибо.
Светлана, трудно советовать не видя ваши рубцы.прикрепляйте фото
Здравствуйте.Посылаю фото моих "красавцев":длинному 35 лет,короткому 3 месяца(после неудачного падения образовалась гематома,которую пришлось вскрывать).Жду вашего ответа.Спасибо.
К вопросу приложено фото
проблемное место. кожа все время в натяжении, поэтому все растягивается. в идеале, под кожу устанавливается экспандер и кожа растягивается в течении месяца, затем он удаляется и все ушивается заново. на голенях это проблемно. свежий рубец желательно иссечь и ушить все заново.