Консультации / Неврология

Боль в спине

Здравствуйте!!! Месяц назад придя на обед с работы(Физ нагрузки практически не было). Пообедал начал вставать, почувствовал боль в спине между лопаток отдающую в грудь. Когда начал ходить по комнате боль стала еще сильней. Пока я вообще не смог двигаться. И не лег. Когда лежал боль не чувствовал. Выпил обезболивающее. Не помогло. Только ближе к вечеру отпустило. И еще укол к тому же поставили Деклофенак. Встал на ноги и все нормально. на след день было тоже все хорошо. курс уколов я не стал делать вернее забыл. Вроде его 3 дня нужно было колоть. И вот сейчас при поднятии сильной тяжести или др. физ нагрузки , ощущаю боль там же между лопаток отдающую в грудь. PS А вообще до этого были физ нагрузки на протяжении 3 недель практически через день тоскал железки всякие грузили, выгружали. Подскажите что делать. И что это может быть. За ранее благодарен.
ДОбрый вечер, Эдуард! В Вашей ситуации необходимо обратиться к неврологу. Врач назначит курс физиотерапии, массажа. Если в вашем городе есть кайропрактик - мануальный терапевт, владеющий мягкими техниками, то хорошо бы пройти у него сеанса 4.