Консультации / Гинекология

Прием ОК

Здравствуйте, мне гинеколог прописала ОК (все анализы в порядке). Но я все перепутала, и первую таблетку выпила на следующий день после окончания месячных (сегодня). Есть ли смысл продолжать их пить до конца упаковки, или противозачаточный эффект появится уже только в следующий раз?
Здравствуйте! Продолжайте приёма препарата и первые 7 дней предохраняетесь дополнительно