Консультации / Аллергология и иммунология

Можно ли сдать анализы универсальную панель при приёме дезала или зодиака во время сезонной аллергии

На данный момент принимаю дезал при сезонной аллергии на пыльцу по 5 мг (1 таб) через день в течение 2 месяцев.. Хочу узнать на что именно, сдав Анализы на аллергены (универсальную панель). Можно ли это сейчас делать? Нужно ли ещё сдавать какие-либо Анализы
Антигистаминные не влияют на уровень IgE. Более информативны кожные пробы.