Консультации / Терапия

Моему сыну 13 лет и у него такая проблемма.

Добрый день. У моего сына такая проблемма. Когда он находится в неподвижном состоянии ( например лежу), а потом всаёт или когда сибит потом встаёт , у него мутнеет в глазза, он чуть ли не падает, но секенд через 5-7 у него становится всё норально. Чем это может быть и что с этим делать? Спасибо
ДОбрый день, Вашему сыну необходимо обратиться к неврологу, вероятнее всего это связано с низким артериальным давлением, т.к. у него переходный возраст, он мог резко "вытянуться" и сосудистая система не смогла быстро адаптироваться. жЕЛАТЕЛЬНО К неврологу в подрастковый кабинет, который есть при детских поликлиниках.