Консультации / Терапия

Не могу лежать долго в одном положении на спине

Здравствуйте.В последнее время не могу лежать долго в одном положении.На примере, я каждый месяц делаю процедуру наращивания ресниц, что предполагает длительное нахождение в неподвижном состоянии, на спине.После 20 минутного прибывания в таком положении у меня начинает, как бы, «щемить» в груди(в области сердца) , «давить», «стрелять», невозможно сделать вдох, опять начинает «щемить», просто невозможно..меня это очень беспокоит , т.к я не планирую отказываться от этой процедуры и вообще считаю что это не нормально( Решила исключить проблемы с сердцем, сделала ЭКГ , врач проблем не обнаружил. Но, ни диагноз , ни направление к какому нибудь врачу не предоставил. Может вы подскажите что это может быть, и к какому врачу обратиться?Спасибо.
Здравствуйте. Обратитесь к неврологу. Необходимо обследование.