Консультации / Гинекология

После операционное восстановление

Здравствуйте. 3.07 провели операцию эктопическая беременность,гемоперитонеум,спаечный процесс малого таза. 11.07 выписали практически все время держится 37.4, но последние несколько дней ночью просыпаюсь от того что впадаю в пот. Консультация 01.08. Надо ли обратиться к врачу раньше?
Здравствуйте. Безусловно надо. Необходимо сдать развернутый анализ крови, сделать УЗИ, если ранее этого не сделано после выписки. По результатам обследования доктор назначит Вам терапию.