Консультации / Урология

Восстановление после обрезания 19лет

3 дня назад сделали обрезание и пластику уздечки, вчера отпустили домой после снятия повязки обратил внимание на отек непосредственно правой стороны уздечки (вздулась как мозоль) по совету врача повязку не надевал сегодня уздечка вздулась еще больше и это меня несколько напрягает это в порядке вещей? Будет ли она еще увеличиваться? Стоит ли как либо снимать отек или он рассосется сам? Делаю ванночки с марганцовкой и ромашкой мазями не мажу, буду очень благодарен за ответ
К вопросу приложено фото
Хватит и ромашки ,это после операционный отек . Он пройдет современем .