Консультации / Проктология

послеоперационное восстановление

Дорый день. Мне 45 лет, в мае была проведена операция по удалению герорроя по Парксу.После операционный период протекал довольно гладко. После операции прошло чуть больше 4 месяцев и у меня возникли проблемы, т. е. вновь появились узлы, причем они появляються после опорожнения и довольно чувствительны похоже все возвращается. Боюсь, что скоро и кровить начнет. Может это свойство моего организма? Посоветуйте, что делать ? Возвращаться к тому-же доктору как-то не хочется.
Добрый день! Мне сложно прокоментировать описанные вами симптомы. Будет правильно, если вы обратитесь к проктологу для повторного осмотра.