Консультации / Хирургия

После операционное восстановление

Здравствуйте! Мне сделали операцию по удалению селезенки после аварии. На животе остался шов 15 см. Очень интересует вопрос: спустя какой промежуток времени после операции можно кататься на велосипеде? Спокойное, прогулочное катание без прыжков и трамплинов плюс одетый бандаж. Мне 38, рост 182, вес 82. Катаюсь на велосипеде 4 года зимой и летом, в любую погоду. Поэтому очень интересует этот вопрос. Заранее спасибо!
Здравствуйте. Через месяц - очень осторожно. Через полтора - смелее. Через месяц - можно уже и без бандажа.
Спасибо огромное за ответ!!!