Консультации / Лекарственные препараты

Анаприлин

Здравствуйте. Невролог прописала анприлин для профилактики мигрени. Также имеется тахикардия на фоне тереотоксикоза. После принятия анаприлина наблюдается сильная сонливость, снижение внимания. Могу ли я совмещать анаприлин и настойку элеутерококка?Спасибо.
Добрый день! Элеутерококк может повышать давление и учащать сердцебиение, поэтому вам он не показан. Попробуйте ноотропы и витамины.