Консультации / Отоларингология

Аденоиды допустят ли до операции

дравствуйте,подскажите мне пожалуйста..мы в январе с дочкой (5 лет) встали на очередь на удаление аденоид,назначили на 25 июля,после завтра. Сдали последние анализы,кровь,кал,мочу. Кал и моча отличные,но вот кровь сказали не очень. (Вот результаты) Эритроциты - 4,0 ×10 Гемоглобин- 122 Тромбоциты- 272×10(норма 250-400) Лейкоциты-7,8×10(норма 6-8 тыс) Эозинофилы-8 Нейтрофилы палоч.-8,сегмент-50. Лимфоциты-28 Моноциты-6 Оседание эритроцитов-18 Свертываемость начало 2,15,конец-5,20. Сдавали здоровая была,болели до этого всего недели 2-2,5 назад... Что это значит?? Педиатр сказала что или глисты или аллергия,на глисты яйцеглист сдали- отрицательный. Аллергии нет видимой,до этого сдавали пробы,вобще ни на что нет. Спрашиваю,нас допустят до операции? Она мне сказала "ну допустят,допустят- нет,так приедите будем разбираться"... Вот и думаю... Мы пол года ждали...анализы платные сдали...((( очередь ведь... Очень переживаю... Помогите кто знает,кто сталкивался с этим...допустят ли нас? Или все на столько плохо??
На самом деле спрашивать , допустят вас до операции или нет, нужно у лечащего врача - у всех медучреждений разные критерии для допуска. На мой взгляд, в анализе крови картина бактериальной инфекции, наслоившейся на персистирующую вирусную инфекцию , которая и вызвала аденоиды (а заодно и увеличение эозинофилов) но анализ вы привели не полностью. историю заболевания не изложили, поэтому я здесь могу только предполагать