Консультации / Сексология

Слабая эрекция в 17 лет

Здравствуйте,Доктор! Данная тема избита,но всё равно меня это очень тревожит,уже по ходу загнался. недавно был первый секс с девственницей,и я девственник(нам по 17 лет).У нее прошло это безболезненно,тк плевы уже и не было,я там пальцами всё разработал при длительном петтинге. Я был уверенным в себе,купил презервативы,пошли ко мне,в удобной остановке,начал ласкать ее,она возбудилась,но мой член был возбужден процентов на 60 из 100. В итоге с 5 раза удалось надеть презерватив(надеваю - и мой "братан" просто падает) и я вошел в нее,4 минуты "тыкания",я не чувствовал вообще ничего. Я всё списал на первый раз,потом я всё же задумался.Вот в чем проблема.Я онанист с длительным стажем,с 12 лет практически каждый день я этим занимался,и вот в последний год я заметил что мой член стал каким то трудновозбудимым что ли.Хотя я неделю до первого секса вообще не мастурбировал.Потом после первого секса два дня я не мастурбировал,эрекции особой не было,и я сорвался,так как подумал что может это плохо когда накапливается сперма и не кончаешь,при том у меня заболело правое яичко. Чтоб было яснее: С девушкой встречаемся год,она очень красивая и привлекает меня в сексуальном плане Во время петтинга возбуждаюсь,но опять же член стоит на процентов 70 Кстати,у меня года назад обнаружили Варикоцеле,но был на осмотре у врача и он сказал что у мегя Варикоцеле 1 степени и что операция не нужна Помогите мне,я не знаю вообще что мне делать,как мне вернуть эрекцию?И что сделать чтоб я что то чувствовал при половом акте?
Здравствуйте. Чтобы все было хорошо, нужно не вмешиваться в процесс мозгами. Представьте, что Вы сами себе внушаете: - Я должен испытать радость... Еще радостнее... Еще!!!". Получится? Ни фига, чувства и мысли друг друга не поддерживают. Вы волнуетесь, эрекцию контролируете, небось, еще и подстегиваете член мыслями типа "давай-давай, вставай, а то мне стыдно будет" и т.д. А ему-то никак не стыдно, он и слова такого не знает. Но четко чувствует, что хозяин недоволен - значит, не надо его отвлекать своей эрекцией... Вернитесь к петтингу - ложитесь в постель, надевайте презерватив, начинайте ласки. Ласкайтесь как прежде - на всю катушку, стремясь удовлетворить девушку. Прикасайтесь своим членом (в любом виде) к ее промежности и входу по влагалище, словом, не отказывайте себе ни в чем. Через 2-3-4 таких свиданий и Вы, и братан привыкнете к ситуации и все получится. Удачи!
Здравствуйте,доктор!Вы мне недавно помогли,я поверил в себя и эрекция стала намного лучше,но одна проблема всё же осталась.Я ничего не чувствую во время секса.Если что длина члена 18 см,обхват 13 см,диаметр 4,10.Думал может быть проблема в презервативе?Я попробовал Контекс классик,но жмет все же.Может быть вы какой нибудь посоветуете на этот размер? И еще,может быть дело в моем длительном онанизме с 10 лет(хотя точно не помню)?я онанировал очень часто.Сейчас решил бросать это дело,но может поздно уже,не онанирую уже неделю но результата нет Помогите пожалуйста
Здравствуйёте. Рад, что помог Вам. Презервативы Вы можете пробовать любые, лишь бы на них была маркировка Extra Large, то есть, длинные и большие. Classic - это средний размер. Онанизм ни на что никогда не влияет, так что не думайте о нем. В любом случае, НЕДЕЛЯ бе6з мастурбации - не показатель ни в каком случае. Удачи!
И снова здравствуйте,Юрий Петрович.Все те два советы что вы писали мне перед этим мне очень помогли.Купил презерватив побольше(Durex) и всё прошло хорошо,но появилась 3-я проблема.Не моргу ни в какую кончить.уже и девушка устала,и я,но всё никак.возбуждение есть,я что то немного чувствую,но минут что мы делаем это и всё без толку.в конечном итоге,она мне немного помастурбировала и мы на этом закончили.Я вообще мало чего чувствую в презервативе,но без него ни в коем случае не буду.Была мысль купить Durex Elite,они ж тоньше,а так же была мысль что я" привык к руке".Надеюсь вы поможете мне и с 3-ей проблемой,я на Вас очень расчитываю.Так вот вопрос,почему я не могу кончить на протяжении 30 минут?И что нужно предпринять чтобы всё нормализовалось?
Насколько я помню, у Вас не было опыта сношений БЕЗ презерватива? В таком случае, почему Вы считаете, что дело именно в нем? Может, и в нем, а может - нет. Могут быть психологические проблемы, могут быть проблемы с непривычными ощущениями при сношении в сравнении в техникой мастурбации, могут быть проблемы, связанные с сексом вообще - вариантов масса. ЕСЛИ Вы считаете, что вам с девушкой не подходит нынешний сценарий близости (ласки - презерватив - сношение - петтинг со стороны девушки), то Вам нужно ЛИЧНО обсуждать происходящее с сексологом. В переписке получается статическая картинка, а тут нужна динамика в вопросах-ответах. Но ЕСЛИ вам данная ситуация комфортна, то можно ничего и не делать - скорее всего, со временем все нормализуется. Удачи!