Консультации / Урология

Не прошли боли после операции по варикоцеле

Здравствуйте. Вчера утром мне сделали операцию по варикоцеле, кажется, по иванисевичу ( резали внизу живота), обезболили новокаином. Во время операции болело, но терпел, днем после операции встала в туалет, чуть не упал в обморок, вечером нормально ходил, больше не была сильной, выписали сегодня утром, был один и пришлось тащить с собой пакет с вещами и ноут, днем лежал не было больно, встал пройтись, болело в области пореза и чуть выше, устал и прилег, до сих пор болит, покалывает яичко. Врач предупредил что будет еще болеть, но настолько ли должно? Еще я хочу в туалет, но не могу, потому что когда напрягаю живот очень болит. Еще у меня к тому же газы, которые которые болью испускаю. Скажи ты пожалуйста, сколько еще будет болеть? Не возможен ли рецидив? Когда я смогу нормально ходить? Заранее спасибо
Здравствуйте. Необходимо показаться оперирующему хирургу на перевязке, сделать УЗИ органов мошонки.