Консультации / Гинекология

Выделения после секса

Здравствуйте. Нахожусь замужем, мужу верна. Недавно он вернулся из командировки и был секс без презерватива, предохранение методом прерывания. После этого начались выделения жидкие жёлтые без запаха то обильный, то не очень, ни боли, ни зуда не было. Попал ть к врачу не получается. Потом простыла и заработала бронхит, пришлось пить антибиотики и на их фоне выделения прекратились. Муж утверждает, что не изменял. После того раза секс был ещё раз со смазкой и все. Сначала думаю надо провериться на наличие инфекций. Подскажите, пожалуйста, какие анализы лучше сдать? Надо обоим сдавать? И если это после секса началось, значит, по любому, он где-то на стороне это подхватил, ведь из неоткуда не могло взяться? К
Здравствуйте. Сдайте мазок на флору, бак посев на условно-патогенную флору и на ИППП м-м ПЦР. До получения результатов используйте презерватив.