Консультации / Гинекология

Кровянистые выделения после секса.

Здравствуйте!Мне 29лет.Подскажите,пожалуйста что это может быть.Поясняю:после занятия сексом с мужем где-то за дней 7-10 до начала менструального цикла выделяются незначительные кровяные выделения.Раньше таких симптомов не было.После рождения ребёнка 5 лет назад прижигала эрозию.При осмотре шейка матки чистая.ОК никогда не принимала.Может быть из-за слишком глубокого проникновения.Ответьте,пожалуйста,не хочется с таким деликатным вопросом обращаться к врачу.
Здравствуйте. Вам необходимо сделать узи и расширенную кольпоскопию в период выделений (т.е. за 7 дней до менструации). так же Вам необходимо сдать мазок на флору, онкоцитологию, половые инфекции, сдать кровь на прогестерон на 21-23 -й день цикла. Это позволит найти причину.