Консультации / Гинекология

Зуд и выделения после секса

Здравствуйте, мне 22 года.Беспокоит сильный зуд и творожистые выделения после секса. Во время секса появляется сухость, потом становится больно, половой акт сразу прерываем. И потом зуд и выделения творожистые несколько дней, неделю. Попользуюсь гинокомфортом, со временем все проходит. У доктора наблюдалась-нашли гарднереллу, пила вагилак и другие восстанавливающие микрофлору препараты, последние анализы-хорошие. А зуд все равно!!! Сил уже нет! Почему так может происходить? Спасибо.
Добрый день. Сдайте посев из влагалища га микрофлору и чувствительность к препаратам. Обратите внимание на пищеварение, сдайте кровь на глюкозу, особенно, если у родственников были случаи сахарного диабета. Но обследование должен пройти и ваш половой партнер. По результатам обследования назначается лечение, желательно вместе с половым партнером.