Консультации / Гинекология

Розоватые выделения после секса

Здравствуйте! Живу половой жизнью около 2ух месяцев. Сегодня был половой акт, все как обычно, выделений никаких после него не было. Но после третьего раза (па) заметила розоватые капельки крови. Па был активным и, можно сказать, грубым, тк иногда чувствовала боль из-за малого колличества смазки(до начала менструации 8 дней). Такая же ситуация была 3 недели назад. Па был на 6 день менструации(обычно идет 7 дней) и после заметила также розоватые, не обильные выделения(могло это быть связано с тем, что месячные еще не прошли и поэтому были такие выделения?) Скажите, пожалуйста, при таких активных па нормальны эти выделения? И да, в перерывах между двумя такими актами были еще, но выделений никаких не было, все как обычно.
Добрый день! Во-первых, следует выбрать правильное сексуальное поведение, которое будет оптимальным для обоих партнеров, так как сексуальная жизнь, приносящая дискомфорт, может стать причиной травматических повреждений. В таких случаях следует обратиться к врачу, который проведет осмотр и исключит наличие трещин и ссадин.