Консультации / Аллергология и иммунология

Безлактозное молоко фирмы Latter

Здравствуйте! Ребёнку 3 года, у него аллергический дерматит тяжелого рецедивирующего типа. Есть пищевая аллергия на коровье молоко. Скажите пожалуйста, можно ли употреблять ему молоко фирмы Latter? Если нет, то есть ли другие фирмы выпускающие молоко (или молочные продукты) для тех у кого аллергия на молоко. (Так же выявлена сенсибилизация к бобовым продуктам)
К вопросу приложено фото
Аллергия бывает на белок. Молоко без белка не бывает. Можно попробовать растительные варианты, но быть осторожнее с соевым, так как есть реакция на бобовые.