Консультации / Гинекология

Анализ

Добрый день. Уже полтора месяца мучаюсь болями при мочеиспускании и зуд в уретре. Принимала Азитромицин, Флуконазол и орнидазол. Сдавала общий мазок из влагалища и анализ мочи- все в норме. Прошла УЗИ мочевого пузыря и почек- норма. Сдала анализ фемофлор скрин. Пришёл результат. расшифруйте, пожалуйста, так как гинеколога у нас нет, необходимо ехать в город. И ещё врач мне говорила о восстановлении микрофлоры после лечения антибиотиками-сначала клиндацин б пролонг №3, затем лактожиталь 14 дней. Клиндацина в аптеке у нас нет , надо ждать под заказ. Возможно ли сразу использовать лактожиталь, так как исходя из анализов у меня абсолютно все живое убито, а клиндацин -это антибиотик. Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Клиндацин не требуется по результату анализа. Лактожиналь для второго этапа использовать можно.