Консультации / Гематология

Повышенный гемоглобин и эритроциты

Здравствуйте. В мае этого года я сдала общий анализ крови. Анализ прилагаю. После чего через неделю увеличились лимфоузлы. Обратилась к лору, в итоге у меня нашли герпес 1и 2 типа, эпштейн-бара и цитомегаловирус. А также брали мазок С зева, нашли стрептококк и стафилококк. Я пропила курс изопринозина, и допиваю антибиотики. Лимфоузлы так и не ушли. Делала узи. Нашли только два подчелюстных размером до 1.6см. Пальпаторно также шейные, заушные и надключичный. Также сдавала кровь в начале июля. Вчера. Анализы прилагаю. И за эти три анализа видно как повышаются эритроциты и гемоглобин. Лор отправляет к гематологу. Я очень переживаю, что у меня онкология. Почему повышаются показатели? Посоветуйте как поступить. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Онкологии у вас нет, но есть реактивный лимфоаденит, вызванный вирусом Эбштейн-Барра, Повышение гемоглобина и эритроцитов - это реакция на воспалительный процесс.