Консультации / Педиатрия

Повышенный гемоглабин и эритроциты

Здравствуйте! У сына (17 лет) повышенный гемоглобин-195, эритроциты-6,69, из сопутствующих заболеваний-атопический дерматит, перед сдачей анализа пользовался тридермом. С чем это может быть связано, к какому врачу обращаться, насколько опасно?
Здравствуйте! делать какие-то предположения или опасаться пока нет смысла. Проконсультируйтесь с гематологом -- специалистом по крови. Доктор назначит необходимое обследование и установит причину такой картины крови Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся