Консультации / Терапия

Боли в пояснице

В течении месяца каждое раннее утро ( 4-5 часов) просыпаюсь от нестерпимой ноющей боли в области поясницы справа на ладонь ниже уровня локтя. При смене позы боль не уходит. Проходит когда встану, через некоторое время. Иногда не болит вообще, иногда боль как бы опоясывающая, в районе желчного пузыря тоже болит ( холецистит и перегиб у меня). Сегодня болело и слева сзади, после подъема осталась боль только справа сзади. Иногда тянет правую ягодицу, иногда немеет левая нога от колена вниз. Позвоночник между лопаток тоже болит( не всегда), даже сон не облегчает. Вопрос: к какому врачу идти кроме терапевта? Какие исследования можно пройти самой может быть? К нашему терапевту не пойду, по причине:"Вам ничего лечить не надо".
Здравствуйте. Нужно обратиться к неврологу для дообследования.