Консультации / Отоларингология

Вода в ухе полгода

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. В январе во время купания в проруби, затекла вода в ухо. С тех пор полгода закладывает ухо. Болей никаких нет, толькл неприятные ощущения. Особенно в положении лежа раз по 20 за ночь. Скажите, что можно сделать? Если идти к врачу, что он сможет сделать?
Добрый день! Осмотреть Вас, поставить диагноз и назначить лечение.