Консультации / Отоларингология

Неприятные ощущения в правом ухе

В апреле 2017 у меня резко заболело за ухом, я пошла к ЛОРу, он посмотрел и сказал что это серная пробка, он сделал мне промывание уха проточной водой( объяснив тем что им очень редко выдают антисептики, дез растворы) после когда я пришла домой, ночью началось не приятное ощущение в ухе, на следующий день снова пришлось идти к ЛОРу, он посмотрел и сказал что оттит, назначил лечение( капали оттирелакс, полоскание горла), после лечения все равно не чего не помогло, были ужасные боли в голове(в весочной области) и не приятные ощущения в ухе(как заложенность), сейчас на данный момент беспокоит не приятные ощущения в ухе, боль когда как теперь. Я уже незнаю что делать, может и не в самом ухе дело? Посоветуйте пожалуйста, что можно сделать и что это.
Обычно воспаление в ухе проходит в течение недели-двух. Полгода отит длиться не может! По всей видимости, у Вас имеют место какие-то неврологические расстройства. Помочь Вам сможет невропатолог.