Консультации / Гинекология

Забеременела на фоне приема лекарств

Здравствуйте. Я пыталась забеременеть около 7 месяцев. Овуляции постоянные, я их чувствую и подтверждаю тестами. Но не получалось. Потом решила цикл потратить на лечение разноцветного лишая( немного пигментных пятен на животе). Дерматолог прописал Итраконазол по две капсулы неделю и шамупунь Низорал. На 8 день мазать р-ом Экзодерила. Муж был в отъезде. Потом приехал после овуляции прошло 3 дня. Был ППА и он уехал. Сейчас два дня до задержки. На всех тестах жирные полоски. Теперь очень переживаю. То не могла забеременеть, то забеременела за 1 раз и во время приема лекарств, в инструкции которых запрещено "беременеть". Если ли чего мне опасаться? Беременность желанная, но не хочется, чтобы с ребеночком что-то было. Год и 8 месяцев назад было КС. Тратить беременность не хочется. Всегда мечтала о 5 детях. Как дальше поступать? ХГЧ сдала. Насколько это опасные препараты? Спасибо. P.S. Последние месячные 23.05 овуляция 06.07. ПА 09.07 и начала лечение тоже 09.07.
Отвечать на подобные вопросы очень сложно, тогда, как прервать беременность проще простого. Нужно наблюдать.