Консультации / Гинекология

Зачатие при выставлении свечей

Здравствуйте . Планируем ребёнка . Но у меня началась молочница. Вставляю свечи уже 4 день, и неоставляем попыток зачать ребёнка. Могут ли вагинальные свечи Метромикон нео повлиять на сперматозоиды ? И если произойдёт зачатие, свеча не повлияет ли на саму сперму , на строение , генетику спермы?
Добрый день, на фоне местного лечения противоспалительными свечами беременность планировать не рекомендуется. Грамотно, пройти обследование на все инфекции, а потом уже лечить!