Консультации / Гинекология

Когда сдавать гормоны при длинном цикле

Здравствуйте, Любовь Владимировна! Подскажите пожалуйста,как правильно сдать гормоны,если у меня длинный цикл.Ранее был примерно-35дней.Последние два цикла были 46 дней и 56 дней.Самостоятельно, до приема гинеколога решила сдать гормоны,но не знаю на какой день в моем случае это будет правильно. После месячных сдала на 6день ТГ,фсг, лг,пролактин,эстрадиол-результат приложила.Теперь хочу сдать прогестерон кортизол,тестостерон,дгэа-с,17-он. Неуверенна если сейчас вообще овуляция,поэтому в замешательстве как правильно сдавать.
К вопросу приложено фото
Добрый вечер, ФСГ, ЛГ, АМГ, эстрадиол и Пролактина сдаётся на 2-3 день МЦ, т.е. на 2-3 день кровянистых выделений из половых путей. Прогестерон сдаётся на 19-22 день при 28 дневном цикле. Если цикл более длинный только совместно с УЗ- контролем за овуляцией.