Консультации / Гинекология

Отсутствие месячных после кс

Здравствуйте! Ровно год были роды, кс, эко. До сих пор нет месячных. До беременности месячные шли только когда принимала гормоны , а именно таблетки прогинова плюс дюфастон. Диагноз -гипофизарный-гипоталамусная недостаточность. Подскажите, какие гормоны необходимо сдать перед очным приемом к гинекологу? И будут ли они достоверны при отсутствии месячных, ведь некоторые гормоны рекомендуют сдавать на 3-5 день, другие на 21й и тд.
Добрый вечер, если нет менструации можно сдать ФСГ, ЛГ, эстрадиол, прогестерон, АМГ в любой день цикла. До определения первоначальной ситуации необходимы гормоны и УЗИ органов малого таза.