Консультации / Гинекология

Мажущие выделения после месячных

Здравствуйте! Мне 46 лет, месячные регулярные, гинекологических проблем никогда не было. В этом месяце после нормальной менструации не проходят бледно-коричневые выделения (сегодня 8-й день цикла). Несильные, 1-2 раза в день небольшое количество на прокладке. Ничего не болит, чувствую себя отлично. У гинеколога была меньше месяца назад, осмотр, УЗИ наружное и внутривагинальное - все в норме. Врач также сделал PAP-тест, результат - отрицательно. По УЗИ яичники маленькие, эндометрий тонкий. Стоит ли снова идти срочно к врачу, или это может быть началом пременопаузы, и можно пока подождать-понаблюдать? Спасибо.
Добрый вечер, если вы были на приеме у врача недавно и все было хорошо, тогда просто понаблюдать. В случае повторения ситуации необходимо повторно обратиться к врачу и сделать УЗИ