Консультации / Урология

Цистит

Добрый вечер,у меня после родов прошло 3месяца,первые месячные были 15-20июня(безболезненные) Вторые месячные начались 20июля(с вечера 19 числа очень беспокоит цистит) Мы на гв,что можно сделать,чтобы облегчить боль
Больше простой воды, растительные диуретики. Посоветоваться с педиатром. Сделайте общий анализ мочи.