Консультации / Педиатрия

Питание

Здравствуйте, нам месяц , грудинок молоко все время срыгивает , что съест , то и срыгнет . После еды всегда держим столбиком . Но толку в этом нет . Так же как поест грудное молоко малыш беспокойный , плачет , ему все время что-то не нравится . Хочу попробовать давать смесь . Так же у нас энтероколит . Врачи рекомендовали давать смесь Нутрилон Пепти Гастро . Ну она мне особого не нравится . Ее он тоже срыгивает обильно . Что посоветуете ? Какую смесь давать ? Что наиболее лучше подойдёт нашему животику ?
Здравствуйте! Срыгивания, как правило, могут иметь 2 причины возникновения: 1. проблемы с органами желудочно-кишечного тракта, поэтому необходима консультация грамотного детского гастроэнтеролога 2. срыгивания могут быть неврологическими --необходимо сделать нейросонограму (УЗИ головного мозга) и проконсультироваться с грамотным детским неврологом. Такое мини-обследование позволит установить причину срыгиваний и назначить соответствующую терапию Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся