Консультации / Хирургия

После аппендицита

Добрый день. У жены после операции по удалению аппендицита на 13 день поднялась температура 38.0. До этого выше 37.5 не поднималась. Появились кровянистые выделения из влагалища. Шов при этом не болит. Скажите стоит ли беспокоиться или это нормальная реакция организма?
Здравствуйте! Без осмотра и обследования сказать сложно. Температура и выделения могут быть и не связаны с операцией. Будьте здоровы!