Консультации / Хирургия

Температура после аппендицита

Здравствуйте. 38 дней назад удалили острый флегмонозный аппендицит (лап-пия и полостная). Боли не беспокоят, питаюсь уже обычно, физ нагрузки только в виде домашних дел. В последние дни наблюдается температура 37-37,1, побаливает голова, очень жарко. Подскажите пожалуйста, бежать к врачу или это вполне нормально?
Здравствуйте. Наврятли данное состояние у Вас можно связать с осложнениями после аппендицита. Скорее всего это проявление какого то другого заболевания. Поэтому лучше обратиться к врачу, пройти обследование. А так думать и гадать ... Здоровья Вам.