Консультации / Педиатрия

Помогите

Здравствуйте. Нам 3 месяца. Ночью когда спит потеет головка сильно, но только во время сна. И волосы плохо растут. Это может быть рахит?
Здравствуйте! Покажите малыша педиатру и неврологу, после осмотра врачи смогут вам сказать, есть ли у малыша рахит или начальные его проявления. Для профилактики рахита рекомендовано с рождения до 2,5-3 лет ежедневно без перерыва на солнечное время года давать ребеночку витамин Д. Растите здоровенькими!