Консультации / Гинекология

эндокринолог-гинеколог

Моей дочери 21год. В подростковом возрасте мы сдавали анализы на сахар- с натяжкой анализы показали норму. На учет нас не поставили, я и не настаивала. Вскольз эндокринолог сказал о щитовидной железе, но так как серъезных проблем со здоровьем не было, то щитовидку мы не обследовали. Да и явных таких отклонений с щитовидкой которые в глаза бы бросались не было и нет. И генетической наследственности по щитовидке у нас нет. Единственное что настораживало. то иногда сбой с месячными. Теперь возникли проблемы по гинекологи (сбой месячных, молочница, эрозия) - с чего нам начать обследование и лечение?
с консультации гинеколога-эндокринолога. Возьмите с собой сохранившиеся старые анализы (снимите с них копии - оставите врачу). При желании - можете обратиться к нам. 225 52 68 (тел регистратуры)