Консультации / Гинекология

эндокринолог-гинеколог

Моей дочери 21год. В подростковом возрасте мы сдавали анализы на сахар- с натяжкой анализы показали норму. На учет нас не поставили, я и не настаивала. Вскольз эндокринолог сказал о щитовидной железе, но так как серъезных проблем со здоровьем не было, то щитовидку мы не обследовали. Да и явных таких отклонений с щитовидкой которые в глаза бы бросались не было и нет. И генетической наследственности по щитовидке у нас нет. Единственное что настораживало. то иногда сбой с месячными. Теперь возникли проблемы по гинекологи (сбой месячных, молочница, эрозия) - с чего нам начать обследование и лечение?
с консультации гинеколога-эндокринолога. Возьмите с собой сохранившиеся старые анализы (снимите с них копии - оставите врачу). При желании - можете обратиться к нам. 225 52 68 (тел регистратуры)
Консультация врача гинеколога на тему «эндокринолог-гинеколог» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 12 июля 2011
О консультанте