Консультации / Кардиология

Консультация кардиохирурга в Москве по ОМС

Описание проблемы? Начнём. 22го марта 2018 госпитализировали в госпиталь номер 3 по г.Москве.Инфаркт миокарда.26го марта инфаркт обеих почек.Просто прошу подсказать где в Москве можно пройти консультацию хирурга по полису ОМС.А то выписали с тромбом 10мм,потом лечение в поликлинике.Там на ЭХОкг тромб не обнаружили (наверное),я не специалист по снимкам.Потом направление в 20ую больницу.Где в результате не делают коронарографии в связи с обнаружением тромба,уже 4*9 на 1*5 см.И выписывают снова в поликлинику.А там направление на МСЭ и инвалидность,3 группа,оформленная 13 июля.Вопрос:Что дальше мне делать?Завтра к терапевту записан.Мой терапевт в отпуске.
Я не понял, в чем вопрос. Кардиохирургических отделений в Москве много. ПО ОМС - туда, куда направит поликлиника.