Консультации / Гинекология

Во время секса отдает в задний проход

Здравствуйте! Не так давно заметила,что во время секса мне начало отдавать в задний проход,боли при этом нет,просто ощущения как-будто половой член мужа входит в анальное отверстие. Раньше такого не было,что это может быть? Мне 22 года,рост 158 см,вес 44 кг В ноябре 2016 родила ребенка.
Здравствуйте. Возможно, для вопроса проблемы нужно просто поменять позицию и добавить лубриканты во время контакта. Если проблема будет сохраняться, посетите гинеколога и проктолога для исключения патологии со стороны гениталий и прямой кишки.