Консультации / Гинекология

Резкая боль во время секса отдаёт в задний проход

Здравствуйте! Помогите, во время секса с мужем чувствую редкую колющую боль в области верхней стенки матки, боль отдаёт в задний проход. К мужа средний размер, раньше дискомфорта не было. Боль в любой позе. 2 недели назад сняла вмс, так как думала, что боль из-за неё. После секса по большому больно ходить в туалет по большому, такое чувство, что колет внутри невыносимо. Когда снимала вмс делала УЗИ - все в норме, анализы хорошие. Что это может быть? Сейчас уже после секса 2 дня прошло, внизу живота не болит, сам задний проход болит внутри, когда сижу такое чувство, что что то мешает, когда надавливаю на анус, чувствую внутри колющую боль( спасибо если проконсультируете. Мне 26 лет, 165 рост, вес 59.
Добрый день. Вам необходимы, как минимум, консультация гинеколога, проктолога - для решения вопроса о дополнительных методах обследования. Возможно, это проявления эндометриоза, но диагноз будет поставлен только после анализа всех полученных результатов.