Консультации / Урология

Боль в головке полового члена при мочеиспускании при нажатии чуть ниже яичек на мочеиспускательный канал

Здравствуйте! у меня такая проблема:несколько дней назад после секса пошел в туалет,и обнаружил сильную боль при мочеиспускании,причем за полчаса до контакта ничего такого не было,на головке члена нашел волос(видимо с головы партнерши выпал,она была сверху во время секса),волос прилип к головке и причем часть волоса каким-то чудом попала в мочеиспускательный канал. Я решил,что виной всему этот волос,повредивший что-нибудь в моч-ном канале и что это скоро пройдет и не придал особого значения,затем день перерыва.через день встретились с девушкой снова,решил попробовать заняться сексом,так как боли все еще были,в эрегированном состоянии боль не ощущается,во время семяизвержения тоже,зато потом,после секса опять резкая жгучая боль при мочеиспускании.спустя день боли не прошли,от секса решил воздержаться. Никогда такого не было,боль при мочеиспускании,часто бегаю в туалет,примерно раз в час-полтора,иногда боль стихает,иногда начинается зуд,болит головка,где-то в мошонке ниже яичек,отдает в задний проход,вчера пошел в туалет и с ужасом заметил странные бесцветные выделения со сгустками белого,чуть сероватого цвета.скорее всего гной.Показал подруге,она потом проболталась,что у нее тоже такое было примерно полтора месяца назад и когда она еще училась в школе и была девственницей,Как она описала-сильно болело в промежности что больно было ходить и выделялся гной,но она ничего не делала,не ходила к врачу и не лечилась,все само прошло (хотя мне почему то кажется,что прошло не совсем...) Выделения у меня по чуть чуть выступают каждый раз когда иду в туалет,небольшими количествами,буквально по капле.А так внешне с головкой никаких изменений,ни покраснений,ни отеков и т.д.подскажите,пожалуйста,что это может быть?может с волосом инфекция какая-нибудь занеслась,или подруга чем наградила?самое печальное,что сейчас работы вагон и в больницу на прием к врачу на этой неделе сходить вряд ли удастся.может посоветуете что нибудь из лекарств?
Без обследования лечиться НЕЛЬЗЯ!!! Бегом в КВД к венерологу и сдать анализ выделений из моч-ого канала.... Лечение там же, у венеролога
Если бы я мог пойти к венерологу,я бы непременно это сделал,а не стал бы искать ответы в интернете,но,повторюсь,посетить врача на этой неделе никак не возможно.вы не можете хотя бы предположить,что это может быть?
... т.е. быстренько прочитать лекцию по .... предполагаю: 1. острый цистит 2. острый простатит 3. острый специфический уретрит ...пр. и пр. и т.д. и т.п. 4. рекомендации даны ранее, следуйте им...