Консультации / Дерматология и косметология

Раздражение головы

Два года пытаюсь избавиться от "перхоти", сожгла голову краской, не могу теперь никак избавиться от этой корки на голове, некоторые шампуни только усугубляют ситуацию. Устала от постоянного зуда. Маски из репейного масла как рекомендуют в парикмахерских не помогают. Порекомендуйте пожалуйста чем можно полечиться. Заранее спасибо.
Здравствуйте, Юлия! Чтобы действительно Вам помочь необходима очная консультация. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.